Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Как справиться с нетерпением перед родами и встречей с малышом

Девочки кто хочет пообщаться как я ,так хочу уже скорее родить, малыша на руки взять, одевать красиво, прям не могу терпеть внутри молчать,меня просто распирает,ещё каждое утро смотрю на кроватку ещё сильнее добивает

Комментарии

yanchik_chik
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Я вот уже максимально включила режим тюленя)

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не получается уже спать,плохо сплю там болит тут болит там затекает

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Отдыхайте пока есть время, просто валяйтесь и отсыпайтесь. После рождения будете вспоминать и жалеть,что не насладились отдыхом) Хотя впрок все равно не выспаться к сожалению.

Нравится Ответить
1265478
Елена·Мама сына (4 года)

Я так же как и вы мечтала))) сейчас с уверенностью могу сказать, набирайтесь сил и отдыхайте) первые пол года почти не помню…

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я вот хоть и родила на 41 недели, очень радовалась что она внутри ) снаружи уже совсем не будет спокойно ) ☺️ дайте себе возможность отдохнуть. Побыть одной, я вот хобби себе нашла, собирала пазлы, после недель так 36-37.

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Скоро все будет ❤️

Наслаждайтесь спокойствием и беременностью)

Нравится Ответить