джамиля
dzhamiiii
джамиля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать, если кошка поцарапала ребенка: стоит ли ехать в травмпункт?

девочки, кошка царапнула сына

кошка наша, но живет на улице во дворе, тут там тоже шляется наверное

рана - обычная царапина

уже час прошел, сын нормальный ; царапина без изменений

стоит ехать в травмпункт ?

Комментарии

tvoy.massajist
к себе нежно💗·Мама сына (4 года)

Лучше сделать прививку от бешенства

Нравится Ответить
_oduvanchikova
G.N.M 💜·Мама дочки (3 года)

И сделать прививку от бешенства

Лучше подстраховаться

Нравится Ответить
_oduvanchikova
G.N.M 💜·Мама дочки (3 года)

Лучше ехать, конечно

Нравится Ответить