Анна
annkaedimchik
Анна·Мама дочки (5 лет)

Какое масло для волос выбрать: советы мам и отзывы

post image

Хорошее масло для волос ?

1

Комментарии

veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Мне нравится, запах обалденный (напоминает Египет 🙂).

Но тяжеловатое, хотя на даже на мои тонкие волосы норм идет

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне понравилось и запах приятный

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Только им и пользуюсь с дочкой. На долго хватает, и волосы блестящие, и не путаются.

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Да, тоже взяла недавно, обалденное

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне не зашло ,слишком «тяжелое» для меня. Отдала подруге

Нравится Ответить
annkaedimchik
Анна·Мама дочки (5 лет)

А какое нравится ? Чтоб не тяжелое?

Нравится Ответить
juli6439440
Yuliya·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
ani_ani__

И мне нравится

Нравится Ответить
k_kat
Ekaterina🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня такое,мне нравится,главное не переборщить с ним.

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама троих детей

Мне понравилось, как раз сейчас пользуюсь

Нравится Ответить