Оля
olya-s
Оля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где делают безопасный smart-педикюр для мам: советы и отзывы

Девочки, посоветуйте, где делаете smart педикюр?

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

В Монро

Нравится Ответить
happyyuliya

Буга

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (10 лет)

В Аэлите делала в феврале, понравилось. Мастер Лариса

Нравится Ответить