Девочки , у кого было поперечное положение плода ? Переворачивались ли малыши ?
@elena-bakhtina92 у меня тоже так,но сказали ещё время есть
@nailya1905, у меня как раз в 32 неделе и обнаружили поперечное предлежание , потом на 36 неделе на узи , дочь перевернулась на попу , решили еще подождать , если к 38 не перевернулась бы , назначали бы ПКС , тут нужно только время и ваш настрой , все должно быть хорошо 🙏🏻
Было с дочей, в 36 лежала так, к 38 уже была в правильном положении
Повернулась ваша?