Алена
elena-bakhtina92
Алена·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Поперечное положение плода: переворачиваются ли малыши сами?

Девочки , у кого было поперечное положение плода ? Переворачивались ли малыши ?

Комментарии

nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Повернулась ваша?

Нравится Ответить
elena-bakhtina92
Алена·Мама двоих (младенец)

В 38 недель повернулась правильно , Слава Богу.

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

@elena-bakhtina92 у меня тоже так,но сказали ещё время есть

Нравится Ответить
elena-bakhtina92
Алена·Мама двоих (младенец)

@nailya1905, у меня как раз в 32 неделе и обнаружили поперечное предлежание , потом на 36 неделе на узи , дочь перевернулась на попу , решили еще подождать , если к 38 не перевернулась бы , назначали бы ПКС , тут нужно только время и ваш настрой , все должно быть хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
diana_a1991
Diana·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было с дочей, в 36 лежала так, к 38 уже была в правильном положении

Нравится Ответить