Екатерина Радо
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)

Самокат сегодня в ударе: что это значит для мамы?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Самокат сегодня в ударе😄

8

Комментарии

yanaya178
Яна ·Мама троих детей

А я думаю почему по названиям продукты не найду ) тут они иначе называются )

Нравится Ответить
yanasherer
Yana Anisimova·Мама дочки (8 лет)

Корм для жирафа🤣

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

😀

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

хотдоги без булочки это прям смешно 😂

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)

Мне тоже нравятся хот доги и корм для жирафа 🤣

Странно, что с таким креативом у них нет селёдки без шубы, пельменей без теста, бутербродов без колбаски 🤣

Нравится Ответить
zhinovach_tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)

Мне два сета, пожалуйста

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А че так "дёшево"?

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)

Самокат же 😄

Нравится Ответить