Наталья
natali.r
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что купить на ножки ребенку, который еще не ходит, для улицы весной?

Посоветуйте, что прикупить малому на ножки сейчас ходить на улице. Сейчас носим зимние пинетки, но сегодня уже жарковато в них было. Еще не ходит, но чтоб можно было потопать за ручки.

Комментарии

lizka_96
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Ботинки возьмите и все

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali.r
Наталья·Мама двоих (младенец)

не тяжело ребенку было в ботинках?)

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natali.r, да не, они легчайшие, сын бегал в них, дочь так и так ногами перебирает по чуть-чуть, что босиком, что в ботах

Нравится Ответить
vika.mik
Виктория ·Мама сына (4 года)

У нас 11-12 месяцев выходило на осень, взяли осеннюю обувь

Нравится Ответить
vika.mik
Виктория ·Мама сына (4 года)

Обувь купите, уже само то)

Нравится Ответить