Александра
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тонировка смывается после осветления: почему и что делать?

Девочки, я по красилась в блонд. После осветления тонировка смывается за две помывки головы, уже второй раз.

Это когда-то закончится?

У меня волосы ненатурального цвета как у куклы барби, это закончится? Я просто хочу понять

Комментарии

malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Если осветляли порошком , то никогда. Маски тонирующие поддерживают цвет. ( Но тоже нужно правильно выбрать , потому что можно просто ,,испачкать,, полотно)

Я просто крашусь в теплый чуть бежевый блонд без порошка. И все ок

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну у меня без порошка невозможно было

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@aleksa55.66 ну тогда бесконечные тонировки только теперь.

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@malvina41, бляха муха, я к такому не была готова

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (8 лет)

Никогда. Особенно если оттенок холодный)

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (8 лет)

@aleksa55.66, любой блонд очень быстро смывается

Купите оттеночный шампунь. Или маску. У эстель хорошие маски.

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@marymerelin, да, мне мастер про неё сказала. Она не сушит волосы?

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (8 лет)

@aleksa55.66, да нет вроде

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Тонировать нужно самой будет или каждые минимум две недели к мастеру.

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sekret83, очень красивый цвет, как мой натуральный +- 😁

Нравится Ответить
sekret83
Светлана·Мама дочки (8 лет)

@aleksa55.66, да, без этой желтизны, рыжины, и без привязки к вечной тонировки. На месяц хватает.

Нравится Ответить
st_maria
Мари·Мама сына (7 лет)

Нет, блонд требует постоянного ухода и поддержания цвета. Это вы еще не столкнулись с отросшими корнями и обломанными волосами

Нравится Ответить