Девочки, я по красилась в блонд. После осветления тонировка смывается за две помывки головы, уже второй раз.
Это когда-то закончится?
У меня волосы ненатурального цвета как у куклы барби, это закончится? Я просто хочу понять
@aleksa55.66 ну тогда бесконечные тонировки только теперь.
@malvina41, бляха муха, я к такому не была готова
@aleksa55.66, любой блонд очень быстро смывается
Купите оттеночный шампунь. Или маску. У эстель хорошие маски.
@marymerelin, да, мне мастер про неё сказала. Она не сушит волосы?
Тонировать нужно самой будет или каждые минимум две недели к мастеру.
@sekret83, очень красивый цвет, как мой натуральный +- 😁
@aleksa55.66, да, без этой желтизны, рыжины, и без привязки к вечной тонировки. На месяц хватает.
Нет, блонд требует постоянного ухода и поддержания цвета. Это вы еще не столкнулись с отросшими корнями и обломанными волосами
Если осветляли порошком , то никогда. Маски тонирующие поддерживают цвет. ( Но тоже нужно правильно выбрать , потому что можно просто ,,испачкать,, полотно)
Я просто крашусь в теплый чуть бежевый блонд без порошка. И все ок