Девочки, всем привет
Задержка 3 дня, вчера вечером тест делала показал 1 полоску.
Может ли быть такое, что срок маленький и поэтому не показывает?
Из симптомов: Грудь болит, будто бы тяжесть, спину тянет уже несколько дней и легкие потягивания внизу живота.
Просто обычно перед месячными и во время выходили высыпания на подбородке, при чем всегда, а тут ничего
@semaaa10 все бывает первый раз, мы как начали пробовать и каждый цикл я чувствовала себя не так как всегда.
Если планируете, то надеюсь, что я ошибаюсь.
@rogalove_oksana_ph, Планировали, но сейчас все обернулось иначе..
Сделайте еще тест завтра с утра.у меня до задержки тесты показывали.самые дешманские.тоже поздняя овуляцию почти всегда
У меня была задержка 5 дней и тоже 1 полоска. Я думала ошибка, но нет. Это норма задержки.