Semenushka
semaaa10
Semenushka·Мама сына (7 лет)

Задержка 3 дня, тест отрицательный: может ли быть беременность?

Девочки, всем привет

Задержка 3 дня, вчера вечером тест делала показал 1 полоску.

Может ли быть такое, что срок маленький и поэтому не показывает?

Из симптомов: Грудь болит, будто бы тяжесть, спину тянет уже несколько дней и легкие потягивания внизу живота.

Комментарии

rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

У меня была задержка 5 дней и тоже 1 полоска. Я думала ошибка, но нет. Это норма задержки.

Нравится Ответить
semaaa10
Semenushka·Мама сына (7 лет)

Просто обычно перед месячными и во время выходили высыпания на подбородке, при чем всегда, а тут ничего

Нравится Ответить
rogalove_oksana_ph
Оксана ·Мама сына (7 лет)

@semaaa10 все бывает первый раз, мы как начали пробовать и каждый цикл я чувствовала себя не так как всегда.

Если планируете, то надеюсь, что я ошибаюсь.

Нравится Ответить
semaaa10
Semenushka·Мама сына (7 лет)

@rogalove_oksana_ph, Планировали, но сейчас все обернулось иначе..

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама троих детей

Можете сдать кровь на хгч

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Сделайте еще тест завтра с утра.у меня до задержки тесты показывали.самые дешманские.тоже поздняя овуляцию почти всегда

Нравится Ответить
kseniaevgesha
Ksu·Мама сына (2 года)

Смотря когда была овуляция

Нравится Ответить