Муррч
love.mur
Муррч·Мама сына (2 года)

Как оформить доверенность бабушке на поездку с ребёнком

Девочки, подскажите пожалуйста, как вы заверяли бабушке и дедушке своего ребёнка, чтобы он мог ездить на поезде и находиться у них?

Это через нотариуса?

1

Комментарии

nastasya1825
Анастасия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Без доверенности ,находится летом в Алтайском крае,покупают билеты свободно по рф если нужно

Нравится Ответить
passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (9 лет)

Мои без доверенности по краю ездят на ласточке

Нравится Ответить
margarita7779
Маргарита Константинова ·Мама дочки (8 лет)

Согласие,у нотариуса,мы вот делали 2600 вышло

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (2 года)

Доверенность на сопровождение, приобретение билетов, оплату лечения и прочее. В нот контору любую позвоните и они подскажут

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (5 лет)

Да, это надо к нотариусу

Нравится Ответить