Айшат
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

Что случилось? Мамы делятся тревожными новостями

post image

Вы это видели

Ой ой ой 😥

1

Комментарии

anna.adburahmanova
Анна·Мама троих детей

Вся вода в Караман пришла с Новокулей,там ведь озеро и канал..

Нравится Ответить
tinnna805
Патина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

Это что за поселок?

Нравится Ответить
tinnna805
Патина·Мама троих детей

@oshotik, Караман

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

@oshotik, а все увидел

Нравится Ответить
tinnna805
Патина·Мама троих детей

Караман тонет вместе с Новокули, по колено вода в подвале - меньше не становится, только увеличивается. Ни выехать, ни выйти😢. Соседние улицы хотят эвакуировать…

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

На какой вы линии?

Нравится Ответить
tinnna805
Патина·Мама троих детей

@oshotik, 13

Нравится Ответить
anna.adburahmanova
Анна·Мама троих детей

Новокули и Караман по сей день тонет…

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

С прошлого раза мы не отошли еще🫠

Нравится Ответить
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

Да , с Карамана коллега у меня , у них потоп , до колен вода доходит говорит

Нравится Ответить
yablokootyablony
УммиЯ·Мама дочки (1 год)

СубханаЛлах, просто где мозг был в этот момент?

Нравится Ответить
yablokootyablony
УммиЯ·Мама дочки (1 год)

Когда воду сбрасывали, о чем думали они интересно?

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Это где ветряные мельницы, там затопило да всё 😔

Нравится Ответить
i.sadiya
Sadiya·Мама дочки (9 лет)

да реально

коллеги дом затопило

Нравится Ответить
mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

У меня тетя живет там , говорит что двор , огород все затопило

Нравится Ответить
miu.miu
miu.miu·Мама дочки-младенца

В группе писали что на ии похоже

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

Как тяжело в наше время

Нет доверия ни к чему

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки , это реально? Кто там живет?

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

Не знаю что на счет этого места

Но Караман реально как одно большое болото стал

У нас дом там и дома подвал полный до Пола пару сантиметров было

Нравится Ответить
kisa_umm_hanifa_
kisa_umm_hanifa·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@oshotik, ашалеть

Это нигде не видела

Пусть Всевышний поможет вам

Нравится Ответить
oshotik
Айшат·Мама двоих (младенец)

@kisa_umm_hanifa_, Амин ❤️

Нравится Ответить
hirramur
my🤎·Мама двоих (младенец)

💔💔💔

Нравится Ответить