Екатерина
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как убрать ночные кормления смесью у ребёнка после года

Девочки, как убирали смесь ночью? Моя до года ночью ела один раз, а сейчас по 2-3🤪 прикол какой то

Лучший комментарий

chasovsckaja.n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы убирали в 1.5 молоко ночью резко- только водичку пить давали. У нас доходило до того, что ребенок 5 раз за ночь встал поесть

Нравится Ответить

Комментарии

chasovsckaja.n
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы убирали в 1.5 молоко ночью резко- только водичку пить давали. У нас доходило до того, что ребенок 5 раз за ночь встал поесть

Нравится Ответить
mari.shcherbakova.78
Мария·Мама подростка

Внук ел по несколько раз за ночь до 1,4 примерно. Один раз началась рвота фонтаном, вызвали скорую, сказали от смеси. Видимо уже лишнее ему было. Перешли на воду спокойно. Ему лишбы состальный рефлекс утолить и успокоиться. С пустышкой не получалось) Сейчас 1,7 может всю ночь проспать)

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моя от воды орет(

Нравится Ответить
mari.shcherbakova.78
Мария·Мама подростка

@krapivtseva, главное чтобы без нее и без смеси не орала ночью🙏

Нравится Ответить
semenowich.yu
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

кормите ужином нормальным, сытным. А перед сном бутылку молока, чтоб крепко спал

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да и так)

Нравится Ответить
kaschir9220011
Svetik·Мама сына (1 год)

@krapivtseva, а чем кормите перед сном?

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kaschir9220011, по разному, каша с сыром, запеканки

И смесь всегда перед сном

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А если попробовать посытнее покормить перед сном? Кашку не густую, либо печенье?

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас смесь не пьет, йогурты и каши даем, все равно 3 штуки за ночь уходит. Иногда даже 4.

Нравится Ответить
elenka138
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@murlyka08 3 штуки чего?

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@elenka138 Йогурт, ряженка, каша

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын ел по 2-3 раза до 1.6. По чистой случайности просто убрала в одну ночь и всё ( курьер накосячил с заказом)

На следующую ночь тоже решила уже не давать

На третью ночь уже не просыпался )

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пока так не работает, плачет пока смесь не дам)

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@krapivtseva, ну так и мой плакал. Если бы не плакал, я бы эту лавочку намного раньше свернула))

Качала, на руках носила, посыпался первую ночь часто очень. Гулял часа 3 (

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@purrmurr, ой, я так не хочу😅 постепенно как то планирую

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже жду этого момента уогда она откажется кушать ночью

Нравится Ответить
krapivtseva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я еще переживаю, что она больше есть стала ночью🤪

Нравится Ответить
eva22022016
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@krapivtseva у нас тоже был такой период

Так и не поняла с чем это было связано

Нравится Ответить