Как записать ребенка в школу не по прописке: 4 или 12 школа?

Девочки, скажите пожалуйста про 4 школу, у меня выходит только она, хотя рядом была школа 12. Пришлось записать в 4. Или 12 как зачислиться в школу поближе?

1

Комментарии

zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сын в 4 школе. И дочку сегодня туда зачислила. Пока все устраивает

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (6 лет)

Хорошая школа

Нравится Ответить
ghfyhfjbgkjbjfdzvmc
жижи·Мама четверых детей

4 хорошая школа

Нравится Ответить
bai-nur

Старший ребенок, поэтому по школам незнаю много информации

💁

Нравится Ответить
bai-nur

4 вышла и туда записала

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bai-nur

Во втором этапе как то сделают так, что могут взять? Даже при зачислении по прописке если нет места, во втором этапе вряд ли уже место будет 🤔

Нравится Ответить
halik.rano
Рано·Мама дочки (6 лет)

@bai-nur Да в популярные и хорошие школы на 2м этапе уже вряд ли получится попасть

Нравится Ответить