лиза
galyamovaliza9
лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ребёнок с соплями и больным горлом заразен? Как отказать родственникам

post image

Девочки,а если у ребёнка сопли и горло болит ,заразен ли он?к бабушке привели внука играться 9 лет ,они зовут моего .У того сопли и горло ,настаивают что б я привела своего здорового.А я боюсь что он заразится.Он говорит,ну приведи хоть на пол часа .

Че делать ?это я ссыкуха ?или че ?

1

Комментарии

irina_lh
Ирина Л·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Привели бабушке, вот пусть она и играет))

Нравится Ответить
umnicakate
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ни за что не повела бы. Что за бред… ребёнок заразен! Не бабушке же его лечить…

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

Я бы и сама не пошла

И на улице бы контактировать не разрешила

Нафиг

Нравится Ответить
galyamovaliza9
лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На улице говорит, пусть тогда играют

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки (2 года)

@galyamovaliza9, я бы сказала без обид

Но выздоравливайте и пожалуйста

Нравится Ответить
irina_lev
Ирина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Заразен по любому

Не ведите

Нравится Ответить
tanyshonok
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ни за что бы не повела) на улицу если только и то надо подумать)

Нравится Ответить
amma24
Аl🤍·Мама дочки (2 года)

Ну конечно заразен 😀не под каким предлогом бы не привела .

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я бы не повела.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Если только на улице

Нравится Ответить
d.a.h
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Заразен, не привела бы.

Нравится Ответить
d.ershova
Daria·Мама дочки (1 год)

Не, нафиг надо

Не привела бы

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Заразен, я бы не повела.

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы тоже не стала, если ребенок часто болеет. Если раз в год и легко-привела бы

Нравится Ответить
galyamovaliza9
лиза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сразу цепляет ,сопли,отит,кашель и пошло поехало .Нам к зубному 14 апреля ,неохота что б заболел )

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@galyamovaliza9, тогда тем более не повела бы

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я бы не привела)

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Но так или иначе ребенок все равно будет болеть) так что как будто и не страшно в целом

Нравится Ответить