Валя
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

Сколько стоит удаление полипа с наркозом и гистологией в больнице

Так обидно получается..

Сходила к эндоскописту на консультацию в 122 МСЧ ..

И что готовить деньги.. чтоб цдалить и то сгова сделать колоноскопию и наркоз - это 13 т700р

Плюс гистология- 4т.р.

Если удалять то платная палата- 2700р сутки в двухместной..

Прям готовить миллион..

Если что я не ворчу и не выговариваюсь, я делюсь...

Я в шоке.

1

Комментарии

smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

@90tatyana., @valya.valya.2105, да не

Не обидно)

Просто суть в том что цена выросла х2 на все .

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Я там удаляла. Всё отлично было.

Но я по омс удаляла

Нравится Ответить
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

@m.leykam да я и в первый мед звонила. Там тоже все платно. ...

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

@valya.valya.2105 так вы выбираете федеральные больницы. Сходите к гастроэнтерологу по омс, пусть он вас направит в больницу по месту жительства

Нравится Ответить
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

@m.leykam по месту жительства, это елизаветинская..

Не не

Больше не ногой туда...

Чуть не убили там...

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Кардиолог мужа.Прием 6000 руб.Вы анализы принесли?нет?а заяем пришли?до свидания,пртходите с вот этиси исследованиями и анализами. С ВАС 6000 РУБЛЕЙ :)))

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Азаза 👌

Нравится Ответить
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

Ужас

Нравится Ответить
m.leykam
Маргарита·Мама дочки (4 года)

Я, кстати, так к аллергологу в 122 сходила) С АНАЛИЗАМИ! но она сказала, что это не считается, и нужно сдать именно у них те же самые анализы 🤣 с вас пять тыщ 🤣🤣

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас по ОМС колоноскопия с наркозом. Да, нал подождать месяц. Но почему нет?

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valya.valya.2105, позвоните в страховую и передайте им этот разговор, пусть предложат, к какому врачу вы еще можете попасть. Если этот врач не знает, вас запишут к тому, кто знает.

Нравится Ответить
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

@d.o да уж страховая отправляет меня к гастроэнтерологу. Они не знаю куда. Круговорот.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@valya.valya.2105, пусть дает направление в лпу

Нравится Ответить
vvoloshhuk
Valentina ·Мама сына (5 лет)

Сейчас по омс колоноскопия с наркозом. На Сикейроса вообще запись за 2 недели, те свободно.

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я сына водила к андрологу

За 4 минуты приема отдала 6300) чтобы услышать фразу наблюдаем до лета 👍🏻

Нравится Ответить
valya.valya.2105
Валя·Мама троих детей

Ппц

Нравится Ответить
90tatyana.
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Ужас какой 🫣обидно

Нравится Ответить