Светлана
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Неожиданный налог: что делать, если пришло непонятное уведомление

post image 1
post image 2

Девачки, это вообще что?!! Сейчас прифигела. Ничего не продавала, всегда работаю на обычных работах, всё официально. ИП не было никогда, самозанятости тоже. Вообще не понимаю, за что. За машину и квартиру налог плачу всегда. Вкладов миллионных не было и нет

Комментарии

solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Возможно, вам налоговая переплатила налоговый вычет. У меня так было в прошлом году

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@konfetasveta а хрен его знает. Я сходила в налоговую, мне сказали, всё ок - я ничего не должна, 9 тыс мне скоро придут. И ровно через месяц присылают уведомление - срочно заплатить 9 тыс р. Круто же?

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@solnishco15 обалдеть. И ещё в ЛК вообще нифига не понятно. У меня там долгов нет. А на госуслугах есть. Бред

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

На налоговый вычет не подавали?

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Подавала, за лечение, перечислили уже

Нравится Ответить