imeentaa
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Какую смесь выбрать для мальчика на смешанном вскармливании?

Девочки, хочу мальчик чтоб был на смешанном вскармливании.

Какую смесь мне выбрать?

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально конечно. Мы с рождения на Мамако, проблем нет

Нравится Ответить
madinatimur27
Мадина·Мама сына-младенца

Моему Нутрилон сразу же подошёл

Нравится Ответить
radiyoon
Raa·Мама двоих (младенец)

Моя на смешанном, даю Кабриту

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

На козьем молоке или нан

Нравится Ответить
l.a.vhhh
M.M.A.·Мама сына (2 года)

нан хинц мегш яц м бах

Нравится Ответить
havatimurovna165
Анжела26·Мама троих детей

@l.a.vhhh, эту партию убрали вроде говорят

Нравится Ответить
ulya.15
Уля·Мама сына-младенца

Я давала нутрилон, единственный нормально подошёл сразу же

Нравится Ответить
schastlivaya_89
S..❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность, то на козьем молоке хорошие смеси. А так нан или нутрилак премиум

Нравится Ответить
imeentaa
imeentaa·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Можно же сразу в рд брать их?

Нравится Ответить
schastlivaya_89
S..❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

@imeentaa, не знаю, я на севере рожала, тут строго, читают морали за чистое гв и если что дают смесь их

Нравится Ответить