Marina
marinaz92
Marina·Мама дочки (2 года)

Гастроскопия и колоноскопия под наркозом в Минске: ищу врача

Здравствуйте 🌺! Порекомендуйте грамотного врача в Минске гастроскопия , колоноскопия под наркозом ?

Комментарии

kisa2948
Алеся·Мама дочки (9 лет)

Нордин Букач

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мама делала в начале года тоже в Нордин с седацией

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У Букач в Нордин делала, но с записью сложновато

Нравится Ответить