— yes.and?
zaremc1hik
— yes.and?·Мама дочки (2 года)

Что делать, если деревенские сливки невкусные? Советы мам

Домик в деревне сливки не очень ?

Комментарии

sabinaaaaaaa
sabi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я покупала и готовила грибы с курицей в сливочном соусе, было вкусно

Нравится Ответить
agilova
🥰🥰🥰·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нормальные

Нравится Ответить