
Девочки, при стоматите температура второй день держится 39,2 это нормально? Мы были в крохе, врач прописал ацикловир и оронорм. Пока ничего из этого не помогает. Из за стоматита ребенок плохо ест и пьет. Температура каждые 2-3 часа поднимаются. В инфекционную боюсь ехать. Кто сталкивался, посоветуйте куда нам обратиться?
@jmelisova77, вам лечение прописали?? Мы на 3 день когда температура уже почти каждые два часа поднималась, поехали прокапались в круглосуточной педиатрии, два дня подряд капались потом ттт на поправку пошли
Белого налета нету или же белых гнойчиков?
На кончике языка одна только болячка белая прям. Облепиховым маслом протираю только
Может быть да, горло еще хорошо посмотрели ? У нас так было при остром тонзиллите
Герпесный вирус, Эпштейн бара, мы только выздоровели 😪, температура будет около 3х дней такая