Melisova
jmelisova77
Melisova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Стоматит у ребенка: температура 39,2 — это нормально?

post image

Девочки, при стоматите температура второй день держится 39,2 это нормально? Мы были в крохе, врач прописал ацикловир и оронорм. Пока ничего из этого не помогает. Из за стоматита ребенок плохо ест и пьет. Температура каждые 2-3 часа поднимаются. В инфекционную боюсь ехать. Кто сталкивался, посоветуйте куда нам обратиться?

2

Комментарии

itsssmeee
🕊️🕊️🕊️·Мама троих детей

Герпесный вирус, Эпштейн бара, мы только выздоровели 😪, температура будет около 3х дней такая

Нравится Ответить
jmelisova77
Melisova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ох капец(

Нравится Ответить
itsssmeee
🕊️🕊️🕊️·Мама троих детей

@jmelisova77, вам лечение прописали?? Мы на 3 день когда температура уже почти каждые два часа поднималась, поехали прокапались в круглосуточной педиатрии, два дня подряд капались потом ттт на поправку пошли

Нравится Ответить
luilu2112
Луи·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Белого налета нету или же белых гнойчиков?

Нравится Ответить
jmelisova77
Melisova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На кончике языка одна только болячка белая прям. Облепиховым маслом протираю только

Нравится Ответить
luilu2112
Луи·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Может быть да, горло еще хорошо посмотрели ? У нас так было при остром тонзиллите

Нравится Ответить
jmelisova77
Melisova·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Горло красное(

Нравится Ответить