LilyaS
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

Как оформить 13% налоговый вычет и сколько это стоит?

Девчонки, кто может помочь с оформлением 13 % возврата? И сколько это примерно стоит?

Комментарии

kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

На госуслугах всё легко и понятно делается😅

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

@lilyah через ноутбук я делаю, заходите на госуслуги, через поиск набираете "подача декларации 3 НДФЛ", а дальше вам всё поэтапно скажут, что делать

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

@lilyah на госуслугах это бесплатно если что 😅

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

@kornelyk1104, прикольно, спасибо. Попробую. В приложении т банка еще можно сделать, но что-то я не рискнула

Нравится Ответить
ddm1995
Diana Lukyanova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Согласна, приложении же все можно сделать.

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вообще не поняла зачем кому-то платить,если самой можно все заполнить и отправить.

Нравится Ответить
kirski.1193
Кирина·Мама дочки (3 года)

Вот мне нужно вернуть за учебу процент ,но вникать писать времени нет. Проще заплатить чтоб все сделали

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

За квартиру, обучение,я делала сама и за % по ипотеке тоже, а тут мед услуги, учеба, кружки и секции детей, я сама в том году неправильно заполнила, не учла какой-то вычет на детей

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Здравствуйте🌸

Я занимаюсь заполнением декларации и освобождением от налогов. Составление пояснений, споры с ФНС по физ лицам

Обращайтесь🌸😌

Мой контактный номер

+79506540790

WA, TG, MAX

ссылка

Работаю по всей России с 2015 года

Нравится Ответить
lilyah
LilyaS·Мама двоих (младенец)

@kristina_frash_nalog_buh, нет, обычные по оказанным услугам

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

@kristina_frash_nalog_buh так дорого🙈 мы вот платили 1000 , есть у меня ещё контакты за 500 делает вообще

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

@kobyakova_2021 и? Пускай делают. У меня девочка мне помогает тоже берёт меньше.

Дело в качестве услуг

Нравится Ответить