Ксения
ksenya-timka
Ксения·Мама сына (2 года)

Где удалить полип в матке в СПб: отзывы о клиниках и районах

Девочки, у кого был полип в матке, где удаляли? Желательно Кировский, Красносельский или Московский районы.

А может кто удалял в мед центре при 26 больнице? Врач посоветовала обратиться туда, но хочу послушать ещё мнения.

Комментарии

svetlanovich
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Удаляла на Циолковского 3 (не помню как больница называется). Все отлично

Нравится Ответить
apollinary
Polina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня отправили сначала в Святителя Луки, к ним не записаться в итоге отправил в 31 больницу, Динамо дом 3 . Пока не ездила, но матери там удалили всё отлично.

Нравится Ответить
lisaalisas
Алиса·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я пыталась обратиться в 26 с этим вопросом по ОМС, там малоприятная заведующая и запись была на том момент за 3 месяца.

Делала в 20 на Гастелло, довольна, очень внимательный персонал.

Нравится Ответить