Светлана
svetlanahovan11110
Светлана

181 место в очереди в сад 314: стоит ли забирать заявление?

Девочки, мы 181 из 125 в очереди в 314, забирать бежать заявление? ( Без шансов как я понимаю #первыйпост

Комментарии

sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

Я бы не стала забирать. В том году много мест прибавили еще

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

В том году изначально 144 места было + добавили, а в этом 125, даже если добавят плюс льготники - не попали бы всё равно (

Нравится Ответить
konfeta001
Софья🍬·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ох нам в следующем году предстоит это я почему то думала в этом году не будет такого ажиотажа в 314, но видимо я не правильно думаю. И чет переживаю нам надо именно в эту школу

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

Мы тоже думали не будет ажиотажа( увы, расстроились, живём прям в двух минутах от нее, даже дорогу переходить не надо..

Нравится Ответить
lara-us
Лариса ·Мама троих детей

В прошлом году был донобор 29 августа, ещё примерно 30 человек взяли

И потом в октябре у нас соседка ещё смогла попасть как-то. Поэтому тут всякое может быть

Причём в губернаторский лицей тоже вроде донобор был в том году

Нравится Ответить
lara-us
Лариса ·Мама троих детей

@svetlanahovan11110, ну там ещё 50 мест вроде свободно, так что пройдете

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

@lara-us да, посмотрела сейчас, мы 100

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

@lara-us а можете рассказать немного про 47?

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (7 лет)

В том году они увеличили количество мест, но не настолько конечно( у меня так многие знакомые пролетели, но кто-то попал, и сейчас не очень рад.

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

А почему не рады?

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (7 лет)

@svetlanahovan11110 с учителем не повезло

Нравится Ответить
nikanorova
Анжелика ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Так странно, такая огромная школа и всего 5 первых классов 😰

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

@nikanorova 47 гимназия рядом ещё с домом

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

@nikanorova 35 не относится к нам по адресу

Нравится Ответить
sandy.fedotova
Александра Федотова·Мама дочки (8 лет)

@nikanorova 8 первых классов в том году было. Мы учимся мало вообще домашки, на 20 минут

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Вы не попали(((( в какую школу подавали?

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

314

Нравится Ответить
mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если конечно льгот нет

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

Нет льгот(

Нравится Ответить
mamma_dasha
Пинаева Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я бы забрала. Без шансов.

Нравится Ответить
svetlanahovan11110

Забрали в итоге, подали в 47 гимназию

Нравится Ответить