Екатерина Пирогова
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Где сделать второй скрининг УЗИ в Москве: советы мам

Мамули, Москва 💕 поделитесь, пожалуйста, где и у кого вы делали узи (второй скрининг). Буду благодарна за рекомендации. Узи первого скрининга делала в ЖК. И мне и врачу пришлось хорошенько покрутиться, чтобы сделать основные важные замеры ребеночка, у меня было кс и видимость была затруднена. Хочу на второе узи пойти платно, чтобы аппараты лучше были. И чтобы мужа пустили 🩷

2

Комментарии

ritaritusya
Ritaritusya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В клинике Атлас современное, хорошее оборудование, знаю, потому что сама там делала все скрининги. И еще мне понравилась сама УЗИст - Отарян Каринэ Корюновна. Она очень внимательная и чуткая. Всё рассказывает по ходу УЗИ, объясняет показатели, поэтому совсем не переживаешь.

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
lenok.baranka
Елена·Мама сына (2 года)

Вела беременность и все-все обследования и скрининги в Центре репродукции Линия жизни ♥️ там очень классные гинекологи (и не только).

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
soulmate77
Soulmate·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бурякова Снежанна в Фомина, всегда хожу к ней на скрининги, долго и дотошно смотрит, фотки 3д

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
evangelinast

Барто Руслан Александрович

Сделал нам кучу фоток и видео малыша. Мужу все показывал и объяснял. Смотрит очень хорошо, даже в жк удивились, что такой скрининг подробный

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо 🩷

Нравится Ответить
dashulechka
Дарья·В ожидании первенца

На чистых прудах в центре медицины плода

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (4 года)

Кулакова Огай 🖤 Но очень сложно попасть. За то она видит все пороки (не дай бог), вы будете точно спокойны

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
katvev
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Тё

Нравится Ответить
ksunechka789
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Справцева, очень хорошо смотрит , смотрела мне и 1 и 2 беременность все разы платно в клинике ремеди по моему в центре

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Спасибо за ответ 🩷

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама троих детей

Я две беременности наблюдала у Мазырко , все смотрит очень внимательно, выдает диск с узи на память , ну и конечно всей семьей пускает 😁👍

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (10 лет)

Благодарю 🩷

Нравится Ответить