АннаРыбка
annakrucinkina601
АннаРыбка·Мама дочки (6 лет)

Как пользоваться Телеграмом: советы мам в 2024 году

Девочки, подскажите пожалуйста как вы телегой пользуетесь? С каждым днем все хуже и хуже, а в мах не хочу(

Комментарии

bazhena163
Анна·Мама сына (9 лет)

с прокси работает

Нравится Ответить
anastasia_morozova
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Через приложение телега

Нравится Ответить
s.tanya
Таня·Мама сына (9 лет)

У меня с прокси норм

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С прокси

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
annakrucinkina601
АннаРыбка·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (5 лет)

С впн всё отлично

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (6 лет)

Платный впн работает

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Уже никак, впн задолбало включать

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Пока работает с платным впн.

Нравится Ответить
cosmotat.di
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

С впн или с прокси работает все

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Работает с впн

Нравится Ответить
sheremeteva.a13
Алина·Мама двоих (младенец)

У меня ни с прокси, ни с впн уже не работает

Нравится Ответить
tatyana023
Татьяна·Мама троих детей

Через впн все отлично

Нравится Ответить
annakrucinkina601
АннаРыбка·Мама дочки (6 лет)

Порекомендуйте пожалуйста vpn)

Нравится Ответить
tatyana023
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lyud.1983
Людмила·Мама двоих (5 лет, 21 год)

С прокси все работает

Нравится Ответить
annakrucinkina601
АннаРыбка·Мама дочки (6 лет)

А как это через прокси?)

Нравится Ответить
lyud.1983
Людмила·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@annakrucinkina601 по ссвлке проходите и всё

Нравится Ответить
twh
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Через прокси

Нравится Ответить
annakrucinkina601
АннаРыбка·Мама дочки (6 лет)

А как это через прокси?)

Нравится Ответить