Дарья
daria_volochneva
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Что лучше для мальчика 2 лет: беговел или самокат?

Всем доброе утро! Поделитесь опытом, что лучше взять сыну на 2 года - беговел или самокат? У старшей был только самокат, а с сыном задумалась 🤔

Комментарии

natalja-lavrinova

Когда нам было два года купили вот такой самокат беговел. Сейчас нам уже почти 4, катаемся до сих пор и в доме зимой и на улице с ранней весны, сиденье можно снимать полностью, можно регулировать по высоте, и руль регулируется, очень экономично получилось, ещё долго будем на нем кататься ссылка

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (4 года)

И то и другое ) Мой в 2 года обожал самокат, а в 3 хотел только с беговелом быть. С 4х на двухколесном велосипеде гоняет (потому что был опыт с беговелом), а в этом году 2х колесный самокат будем дарить

Нравится Ответить
okbooks
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Беговел.

Самокаты вредны для осанки

Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама четверых детей

У нас и то и то было) нравилось все.

Нравится Ответить