Ранняя чувствительность груди: норма или повод для беспокойства?

не рано ли у меня начала грудь побаливать ? чувствительная стала

Комментарии

c.bolschackowa2016

У меня только грудь с самого начала болела и сейчас чувствительность осталась

Нравится Ответить
umm.amal
Mom·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой эта грудь в плоть до 20 болела

Нравится Ответить
mama4malchikov_
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Я по груди узнавала что беременна 😁

Нравится Ответить
kseniii_
Ксюша 💫·Мама сына (5 лет)

Грудь - вообще первый признак, до задержки и токсикоза)

Не рано, все нормально 🙂

Нравится Ответить
ai_aivazova221096

Не рано ☺️😍

Нравится Ответить