Sultanova
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему так вышло? История, которая заставила задуматься

post image

Почему так вышло(

Комментарии

chupallaeva

Вы поздно отправили или ответ пришел поздно? Если вы в 7:18 отправили, уже поздно скорее всего

Нравится Ответить
chupallaeva

@sultanova97, значит ошибка была в приложении просто

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
chupallaeva

@sultanova97, нет, одно не принято же. Главное чтоб приняли

Нравится Ответить
chupallaeva

Прописка есть? Данные все точные были?

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я во второй раз подала

Нравится Ответить
chupallaeva

Вовремя отправили?

Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да все верно ввела

Нравится Ответить
ekulia.84
марина@·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sultanova97
Sultanova·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Серьезно?

Нравится Ответить
chupallaeva

для каждого региона и каждой школы свое время и оно указано было заранее и шел отсчет

Нравится Ответить
chupallaeva
стикер
Нравится Ответить