Алёна
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Сопли по задней стенке и кашель: идти в красную зону или к педиатру?

Девочки всем доброе утро, вот такой вопрос.

Если у нас сопли по задней стенке и кашель,температуры нету, то чтобы послушали нам нужно идти в красную зону? Или можно к своему педиатору?

Комментарии

sheremeteva.a13
Алина·Мама двоих (младенец)

В красную

Нравится Ответить
nastylina
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мы к педиатру с таким идём

Нравится Ответить
lenuleschka191290
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я к своему ходила

Нравится Ответить
anya.l
Аня🤍·Мама дочки (3 года)

В красную зону

Нравится Ответить
nusy1981
Елена Павлова·Мама троих детей

В Красную зону

Нравится Ответить