Марина
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

Сыпь и рвота у ребёнка: что это может быть?

post image 1
post image 2

Девушки, подскажите🙏🙏🙏что это???? Сыпь на животе появилась сейчас и на спине, чешется видимо, видно по фото. До этого два дня рвота, после 2 дня периодами болит живот. Диету соблюдаем эти дни. Вот сейчас ночью сыпь , уже не знаю что думать. Температуры не было

Комментарии

korolkova812
Елена·Мама дочки (7 лет)

Я бы подключила какие-нибудь детские пробиотики и энтерофурил. Но в целом, если стул нормализовался, то и сыпь сама по себе скоро пройдет и живот болеть перестанет.

Нравится Ответить
korolkova812
Елена·Мама дочки (7 лет)

Кишечная инфекция может себя так проявлять. Чем лечитесь кроме диеты?

Нравится Ответить
maria123321
Марина·Мама дочки (3 года)

Адиарин пила три дня и энтеросгель два раза, после него сразу рвало, перестала давать

Нравится Ответить