Djannat
djannata
Djannat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Симфизит при беременности: как справиться с болью и отёками

Йаааа Аллах1, этот симфизит😩😩

На правой ноге яра са иза, со вчерашнего дня просто не могла встать, сейчас уже чувствую что потихоньку начинает переходить на левую ногу 😭😭😭😭😭+ еще отеки начались 😣😣😣😣

Ма хала ду суна лела, Йа Аллах1, дай мне сил😩 хотя бы и 7 апрель т1е кхаччалч са тоха лахьара соьга😫

Комментарии

djannata
Djannat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У меня и лобок и соединительные кости

Нравится Ответить
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да вот эти соединительные кости😫

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лобок😭😭

Нравится Ответить
robbatulbayt
roddatul bayt·Мама дочки (1 год)

Ва Аллах…

Нравится Ответить
mikatmx2017
Mika·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Между ног кости начали болеть в эту неделю,но лобок нет,мух хуьл те и симфизит,болит особенно когда хожу

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

.

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Лобок со временем начинает болеть, между ног йол кости хуттаргаш сначала, потом и лобок

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня симфизит 8 мм, эти дни правая нога, лобок очень болят и появились отеки которых не было никогда , в пятницу пойду к врачу ((

Нравится Ответить
vivi_95
vivi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Между ног болит , ходить сидеть переворачиваться бывает больно, иногда стреляющие боли в лобок.

Нравится Ответить
zara151119
Зара·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@vivi_95 Да и такое иногда ночью бывает 😭

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

у меня тоже он,9..но ничего не болит

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

мух хуьл алиш соьг и хилч болиш😭

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

У тебя кс?

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да, с йо1ийца яра кс, и щас тоже

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

Цхьан когац ч1ог1 ю сун

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама четверых детей, беременна

Мел ю хьун

Нравится Ответить
djannata
Djannat·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

8 мм бен яц, болевые пороки ужасные

Нравится Ответить