ummmaryam
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

Как убрать значок непрочитанного сообщения в приложении

post image

Девочки, как убрать этот значок непрочитанного сообщения, все сообщения у меня прочитаны, глюк какойто

Комментарии

streliciua
Милана 🦦·Мама сына (3 года)

У меня проходит только тогда когда кто нибудь напишет и потом отвечу исчезнет

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

напишите мне пожалуйста

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Бывает такого

Пройдет

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

надеюсь, уже почти неделю такой значок висит

Нравится Ответить