Полина
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

Хроническая крапивница у ребенка: что делать и как найти причину

Девочки, у кого у деток была хроническая крапивница? Что-то находили в итоге? Как она у вас прошла?

Мы сдали сейчас на паразитов, по калу отрицательно. Кровь пока после наркоза месяц сказали нельзя смотреть у нее. Я уже не знаю как быть…каждый день она у нее. И на диете она сидела, не помогает ничего 🫠🥲 уже мучаемся 2 месяца

Лучший комментарий

lasenik

пока на таблетках и сиропах, после курса максилака высыпаний стало намного меньше, попробуйте, Вам тоже должно помочь!

Нравится Ответить
marina_baryshnikova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы пьём 3р день перед едой фламин для выведения адлергенов и на ночь зостерин и зодак.Диета обязательно. Эту схему нам давал интегрвтивный врач, у нас не дерматит, аденойды 3 ст.

Нравится Ответить

Комментарии

lasenik

пока на таблетках и сиропах, после курса максилака высыпаний стало намного меньше, попробуйте, Вам тоже должно помочь!

Нравится Ответить
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

А на каких таблетках и сиропах? Мы только на задоке сейчас и после курса полисорба бифидумбактерин принимаем, но что-то смотрю все равно если не даю ей зодак вылазить начинает крапивница 🥲

Нравится Ответить
marina_baryshnikova
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы пьём 3р день перед едой фламин для выведения адлергенов и на ночь зостерин и зодак.Диета обязательно. Эту схему нам давал интегрвтивный врач, у нас не дерматит, аденойды 3 ст.

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Зостерин да хороший. Но осторожно, он может запоры вызывать. Жидкость по больше надо давать

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я уже 9й месяц с хронической, подутихла, но на таблетках каждый день

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@am_ko, только сначала почитайте можно ли вам при гв, на сайте елактация и по дозировке. Я просто пила повышенную дозу б5

Нравится Ответить
am_ko
🩶bu·Мама двоих (младенец)

@arbuuuz, да, само собой, спасибо большое ☺️ желаю вам поскорее избавиться от этой напасти!

Нравится Ответить
arbuuuz
Аня·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@am_ko, и вам тоже! 🤗

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По калу это все фигня, как мне педиатр как-то давно сказал , что никогда по нему не находят. Это прям редкость. Я у мелкой находила так ночью острицу. Не может на порошок /кондиционер ?

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (2 года)

@marishka1005 Попробуйте зостерин ультра 30% вместо полисорба, может его пить будет. Вы еще маленькие, поэтому дозировка 0,25 гр (1/4 пакетика) на 50 мл воды (кипятка) перед сном. Отличный сорбент, мой сын Полисорб тоже не пьёт, зостерин с ложки даю. Или Аминосорб, но я его не покупала, зостерином спасаемся

Нравится Ответить
marishka1005
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@irinavkk спасибо большое! У меня дамочка такая ,что в принципе не пьет 😅 прям редкость. Но скрин сделала! Созранила!

Нравится Ответить
irinavkk
Ирина·Мама сына (2 года)

@marishka1005 Будьте здоровы 🤗

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плесени нет в доме?

Нравится Ответить
polly01
Полина·Мама дочки (2 года)

Бывает, но я вывожу. Но это Сочи и невозможно от нее избавится на 100%, еще и дом панельный 🫠

Нравится Ответить
shamalcity92
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@polly01 согласна. Тоже намучались с плесенью.....

Нравится Ответить