Катя
katrin2804
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как подать заявление в школу: автоматом или вручную?

Девочки ,как лучше: автоматом подать заявление в школу или вручную лучше?

Комментарии

sabinahm
Сабина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я решила автоматом

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я в ручную решила, опыта нет, но читала что у кого то автоматом прошлый год поздно отправилось

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

И они были первые в списках потом. Как отправленные в 00.00.00000

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

Еслт есть льгота, то автоматом

Нравится Ответить