Светлана
s.klimashina
Светлана·Мама дочки (4 года)

Где в Москве заказать вкусный кулич: советы мам по САО

Девочки, посоветуйте пожалуйста кондитера, у кого в Москве, желательно САО, можно заказать вкусный кулич🙏

Комментарии

anastasia_konditer
Анастасия, кондитер-шоколатье·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я не в САО, а в СВАО)

Но у меня очень вкусные куличи, пасхи и десерты

Вот предложение и там есть также ссылка на отзывы - ссылка

Нравится Ответить