Галя
galatamendarova86
Галя·Мама дочки (1 год)

Какие подгузники-трусики лучше: опыт мам после Мерисов

Дорогие , мамочки, посоветуйте хорошие подгузники-трусики, а то мерисы испортились начали протекать, джунисы только ночные хорошие. Раньше пользовались мерисы, и не было проблем) Спасибо.

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Я беру дочке Пинкисс трусики . Протечек тьфу тьфу нет

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Ману ультра тонкие

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас Ману, что с первой были, что со второй сейчас.

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Ману

Меррис вообще не нравились) один раз купила и продала сразу на Авито открытую пачку)

А вообще только методом тыка, какие лекало вам подойдут)

Нравится Ответить
riri_ri
Имя·Мама сына (3 года)

я под конец покупала ellibell в магните

также нравились momi

Нравится Ответить
motherofmufasa
Alya·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пикул премиум отличные, гораздо лучше Джунис ночных. Неожиданно хорошими оказались джунион от Яндекс фабрики

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·Мама дочки (1 год)

Тоже сейчас ману берем, ночные и дневные

Нравится Ответить
mama_rubina
Лидия·Мама сына (2 года)

Momi нам зашли, протеканий не было. Мягкие, удобные

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ману премиум моя любовь. Попробовала вот купить мами, все советовали, такое г…, хотя тоньше.

Ману не натирают, никаких следов не оставляет, впитывает все насухо, ночь держат на ура.

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

Джунис премиум - отличные, тоненькие

Нравится Ответить
marinchik862505
Марина·Мама сына (2 года)

Айвиби, Ханни Банни

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Ама мама в чижике 🔥

Нравится Ответить
alyonasinotova1990
Алёна·Мама троих детей

NAO

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Ману

Нравится Ответить