mutter_von_drei
·Мама четверых детей

Девочки, посоветуйте, пож-та, врача стоматолога с Абрикосовой. К кому вы там ходите?

Дочке надо зуб запломбировать 🙏

Комментарии

popolamira
Ирина ·Мама дочки (7 лет)

Фейгина

Нравится Ответить
anya_azatyan
Аня Азатян·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже🫶

Нравится Ответить
miracle2808

Галустьян 👍

Нравится Ответить