Suam000
agaevadina35
Suam000·В ожидании первенца

Отзывы о 4 роддоме в Грозном: условия и отношения персонала

В Грозном 4 роддом мух ю девочки? Дик хьовсий . Отношения условия??

Комментарии

pemassss

2 раза была там,мне нравится

Нравится Ответить
sv_lindoo
𝑺𝒗_𝒍𝒊𝒏𝒅𝒐𝒐🖤·Мама четверых детей

Диан я же там родила, вуно дик хьовс🤌🏻

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·В ожидании первенца

Цигахь Хилла йоцш сама гат до

Нравится Ответить
dady_yo1

Роды сколько у них стоят ? И вообще сколько денег брать

Нравится Ответить
sv_lindoo
𝑺𝒗_𝒍𝒊𝒏𝒅𝒐𝒐🖤·Мама четверых детей

@dady_yo1, они сказали 13т за роды, я дала так же

Кхаъ бокхаг 1т

Если хочушь эпидуриальную анастезию то 6т за нее

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

В любом роддоме зависит будет норм или нет от смены

Я была в перинатальном и все было норм, смены мне попались хорошие, что на роды, что в течении 5 дней там

Много ужастиков слышала про каждый грозненский род дом))

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дик юн👍🏻

Нравится Ответить
dr__
😊😊😊😊😊😊·Мама четверых детей

Смениг хьаьжжан хир дукх и, потому что со мной творили ужас там)

Нравится Ответить
amiiina95
Amiiina95·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да иза бакъ ду

Нравится Ответить
somadoyou
MADO·Мама двоих (младенец)

лучше чем. в перенатальном)) жаль что у меня были преждевременные

Нравится Ответить
somadoyou
MADO·Мама двоих (младенец)

@dady_yo1, лучше в 4 хотела сказать

Нравится Ответить
dady_yo1

@agaevadina35 Даял изверги там работают именно в родовой .

Нравится Ответить
agaevadina35
Suam000·В ожидании первенца

@dady_yo1 😂😂😂Сун сан не повезло тебе цигахь походу

Нравится Ответить
dady_yo1

Послушаю.

Нравится Ответить