Юлия Белянкина
yu.2210
Юлия Белянкина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Стоит ли учить ребёнка кататься на лыжах в конце сезона?

Девочки, как думаете , есть смысл на лыжах горных учить ребёнка сейчас кататься с инструктором ? Или уже поздно и снег рыхлый ?

Комментарии

doll2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Воскресенье моя ездила кататься на лыжах. Не жаловалась

Нравится Ответить
vika.mik
Виктория ·Мама сына (4 года)

Доброе утро ☀ 🤣

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (9 лет)

Там уже каша нет смысла

Нравится Ответить