Девочки,у чих деток стояли распорки на зубах - впивались ли они периодически в десна???
Да, иногда опускается на десну, ортодонт в таких случаях говорит записываться и поднимать ее, это минута времени. И это норма
🤪🥲,мы только наблюдаем ,никогда не поднимал. Меня это бесит. Распорки две ,и периодически то одна,то вторая воспаляются, может и на всю челюсть отдает
Нет,у нас 2 с пяти лет . Ниразу не впивалась