Екатерина
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Распорки на зубах у детей: впиваются ли они в десны?

Девочки,у чих деток стояли распорки на зубах - впивались ли они периодически в десна???

Комментарии

nakvasik
Наталья Наквас·Мама двоих (младенец)

Нет,у нас 2 с пяти лет . Ниразу не впивалась

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да, иногда опускается на десну, ортодонт в таких случаях говорит записываться и поднимать ее, это минута времени. И это норма

Нравится Ответить
ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

🤪🥲,мы только наблюдаем ,никогда не поднимал. Меня это бесит. Распорки две ,и периодически то одна,то вторая воспаляются, может и на всю челюсть отдает

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нет

Уже три года стоит

Нравится Ответить
maria_288
Мария·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить