Кристина
kristina-mar
Кристина ·Мама сына (3 года)

Что делать, если случайно сорвали пломбу со счётчика воды?

Девочки такой вопрос кто нибудь случайно срывал пломбу со счетчика воды? Что делать? Штраф поди дадут? Потекла труба на которой стоит счетчик и муж случайно оторвал пломбу (

Комментарии

urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Мы вызывали Тсж, говорили ребёнок сорвал. Пришли поставили новые. У нас одна сама отпала, проволока перегнулась, а вторую ребенок дёрнул 🙈 штрафа не было.

Нравится Ответить