Диля Муратовна
sayyora.9382
Диля Муратовна·В ожидании первенца

Когда после кесарева можно делать маникюр и педикюр гель-лаком?

Девочки всем привет.Когда КС педикюр и маникюр гель можно?

Комментарии

sayyora.9382
Диля Муратовна·В ожидании первенца

Да вот слышала тоже что нельзя,думаю узнаю тут 😘

Нравится Ответить
aiya94
Айя·Мама дочки (1 год)

Желательно не делать. На пальцах с гелем сатурация не измеряется, для вашей же безопастности лучше Сделайте после родов)

Нравится Ответить
alana.
Aiz·Мама дочки-младенца

По разному я смотрю, у меня соседка лежала с маником, а я без была

Нравится Ответить
zh.mmm

Нет нельзя

Нравится Ответить
lisyonokk
lisyonokk·Мама сына (1 год)

Странно, когда сестра отправляла мне фото перед кс, у нее был маникюр

Я прям помню 😂

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нельзя

Нравится Ответить