nlll21.11
n21ll.11
nlll21.11·Мама сына (7 лет)

Можно ли использовать воду из-под крана для стирки и мытья посуды?

Девочку , вы стиралку включаете , с этой водой ? Посуду моете ?

Мы не пьем и не готовлю , покупаем.

Комментарии

farida_clean
Фарида.·Мама подростка

Стираю .люблю чистые глаженые вещи по своим полкам .Осиальное потом

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Сегодня прозрачная пошла вода и я включила . Пару дней как была мутная не включала

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

да

фильтры есть

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (младенец)

Для питья и готовки набрали воду и есть то что с гор привозили

Нравится Ответить
chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (младенец)

У нас идет прозрачная + стоит 5-6 разных фильтров . Стираю на высоких градусах и глажу . Посуду мою и после кипятком полоскаю

Нравится Ответить
0aa

да

стираю

у нас прозрачная

и посуду мою

Нравится Ответить