Katerina🌺
ekaterina07101999
Katerina🌺·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если арестована карта ВТБ с пособиями?

Арестована карта втб,на нее приходят пособия,спишут ли?

Комментарии

mama_olgabeliakova
Ольга·Мама четверых детей

Нет

Нравится Ответить
eg98
Елена·Мама сына (1 год)

К сожалению могут, у меня у знакомой списывали детские деньги. Причем долго пока она с приставами разбиралась там, наверное месяцев 5 списывали. В итоге добилась чтобы не трогали, но ту сумму что забрали уже не вернули

Это было года 3 назад, не знаю как сейчас🤷‍♀️

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама троих детей

Для пособий отправит если используют секретный код, такие деньги не трогают. Вот если по какой то причине код не проставили при переводе, то уйдут.

Нравится Ответить
_valeriya____

По закону не могут, но фактически могут списать, но их можно будет вернуть

Нравится Ответить
mamama_miaaaaaa
mamama_miaaaaaa·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Списать могут, но по заявлению обязаны вернуть.

Нравится Ответить
pogremyshka
Погремушка Ивановна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет, пособия не имеют права

Нравится Ответить