Анастасия
anastasia_1607
Анастасия·Мама сына (3 года)

Как выбрать зубную пасту для ребёнка: советы мам

Девочки, какая гигиена полости рта у ваших деток? Какой пастой пользуются?)

Комментарии

natasha.33
Natasha·Мама дочки (3 года)

У нас щетка Курапрокс, паста Елмекс

Нравится Ответить
wonderlisa
Алиса·Мама двоих (1 год, 4 года)

Паста браш беби, щетка монопучок и флостики песитро и орал би электрическая. Паста от налета Интеллигент раз в неделю. Ни разу не лечили, зубы в идеале

Нравится Ответить
cafe_del_mom
ЕКА·Мама сына (2 года)

Два раза к день обязательно чистим. Щетка и паста Curaprox. В идеале еще монопучок и нить, но не всегда соглашается. Хоть почистили и то хорошо

Нравится Ответить
polinamams.
ПолинаиСашинаМама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую, тож курапрокс

Нравится Ответить
princess_09
Annn·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Перепробовала все, от тех что продаются под стеклом у стоматологов в кабинете до самых простых - лучшая паста это rocs pro детская, именно про версия . Она просто лучшая во всём. Ребёнок 6 лет на ней, ни одного зуба не лечили

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

Президент детская

Нравится Ответить
hellomasha
Мария·Мама дочки (2 года)

Чистим зубы 2 раза в день пастой

WOWEE Зубная паста детская KIDS Виноград 0-3-6 лет, 1 шт

ссылка

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Без фтора сплат

Нравится Ответить