Диана
fistaschka
Диана·Мама дочки (1 год)
post image

Деловая колбаса 😂

2

Комментарии

yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

Первый раз вижу здесь ровно такой же комбинезон ровно такого же цвета как у дочери 🤭

Нравится Ответить
fistaschka
Диана·Мама дочки (1 год)

@yuliya8233, у нас тоже с осени, доросли). Я на следующую осень хочу такой же, но с мембранной тканью попробовать взять

Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya8233
Юлия·Мама дочки (1 год)

@fistaschka, для нас уже нет у них размеров ,тоже очень хотела от них взять ,но может и этот ещё будет как раз 🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить