Во всех 7-ми летних мальчишках, проходящих мимо меня, я вижу своего Кирюшика. И всех хочется заобнимать и затискать, как я когда то обнимала своего старшего сына. Я прям не могу проходить мимо школ, и спортивных площадок.
А еще я скучаю по урокам. И по сообщениям о том, что Кирилл опять срывает урок, или с кем то подрался. Да получи ты хоть тысячу двоек, передерись со всеми мальчишками в школе, ты все равно остался бы самым любимым.
Я очень скучаю. А еще мы до сих пор покупаем вкусняшки на двоих, и потом привозим все, что купили Кириллу, на кладбище. Надеюсь, после смерти все таки что то есть, и он наблюдает за нами с самого пушистого и мягкого облачка. И надеюсь, что мы еще увидимся 💔
Держитесь мамочка 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️соболезную 😭😭😭это очень тяжелое горе 😭😭😭Вам здоровья крепкого ,сил и терпения ,у вас есть еще малыши которые очень чувствуют и нуждаются в вас ❤️❤️❤️
Знаете я поверила в это,что душа переселяется в кого то или что то..
Когда брат умер то всегда прилетало 2 голубя (умер со знакомым парнем вместе), и ваш сынок будет ангелом для ваших детей и вас❤️обнимаю вас🫂
Мне тоже хочется в это верить. Хотя раньше я была убеждена в том, что после смерти просто пустота и темнота, ничего нет. Но когда теряешь близкого, начинаешь верить во все, что можно.
@smirnova041297 верьте,он чувствует все как бы это не звучало.
Знаете, вас поймут только те кто прошёл через такую боль и никому такого не пожелать!
Даже спустя время, вроде говорят легче становится,но все это нито.. Моя мама потеряла старшего сына конечно во взрослом его возрасте,но все же это первый ее сын и она до сих пор плачет,особенно когда дата, праздники, часто на кладбище ходит, хотя прошло уже с момента 14 лет...
А вам желаю сил, здоровья и жить ради Ваших деток.
Господи, как же страшно читать такое.
Держитесь пожалуйста, сил вам и терпения. Мне кажется нет слов чтобы поддержать в такой ситуации.
Пусть земля будет пухом, вашему сыночку.
Ком в горле.. что случилось?
Мягких облачков,Кириллу😭
@smirnova041297, я понимаю, тяжело конечно звучит, со временем боль притихнет, но не уйдет полностью, но то что у вас есть еще ребенок, это не даст вам окончательно впасть в горе
Искренне соболезную .Царствие небесное Вашему Ангелочку .
Простите меня ,но вкусняшки лучше в детскую православную школу отнесите .Педагог с детками помолятся за Вашего сыночка .
Мои родители потеряли двух сыновей .Одного сыночка в младенчестве ,а другого сыночка уже в 15 летнем возрасте ( трагически погиб),это мои родные братья .Я Вас понимаю . Держитесь.У Бога все живы .