Валерия
smirnova041297
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мама делится болью утраты сына: как жить после потери ребёнка

Во всех 7-ми летних мальчишках, проходящих мимо меня, я вижу своего Кирюшика. И всех хочется заобнимать и затискать, как я когда то обнимала своего старшего сына. Я прям не могу проходить мимо школ, и спортивных площадок.

А еще я скучаю по урокам. И по сообщениям о том, что Кирилл опять срывает урок, или с кем то подрался. Да получи ты хоть тысячу двоек, передерись со всеми мальчишками в школе, ты все равно остался бы самым любимым.

Я очень скучаю. А еще мы до сих пор покупаем вкусняшки на двоих, и потом привозим все, что купили Кириллу, на кладбище. Надеюсь, после смерти все таки что то есть, и он наблюдает за нами с самого пушистого и мягкого облачка. И надеюсь, что мы еще увидимся 💔

19

Комментарии

natalileont
Наталья·Мама подростка

Искренне соболезную .Царствие небесное Вашему Ангелочку .

Простите меня ,но вкусняшки лучше в детскую православную школу отнесите .Педагог с детками помолятся за Вашего сыночка .

Мои родители потеряли двух сыновей .Одного сыночка в младенчестве ,а другого сыночка уже в 15 летнем возрасте ( трагически погиб),это мои родные братья .Я Вас понимаю . Держитесь.У Бога все живы .

Нравится Ответить
uliacoloan
Юлия·Мама троих детей

Соболезную 😢

Нравится Ответить
dosha18
Dosha·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Держитесь мамочка 🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️соболезную 😭😭😭это очень тяжелое горе 😭😭😭Вам здоровья крепкого ,сил и терпения ,у вас есть еще малыши которые очень чувствуют и нуждаются в вас ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
r.pyzhik
V🌺·Мама дочки (5 лет)

Соболезную..

Нравится Ответить
mama_romana_
😘Дарья·Мама троих детей

Ком в горле..Держитесь пожалуйста,какое горе 😭😭😭Соболезную

Нравится Ответить
kashirina17
Sara·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Соболезную 🥺

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Знаете я поверила в это,что душа переселяется в кого то или что то..

Когда брат умер то всегда прилетало 2 голубя (умер со знакомым парнем вместе), и ваш сынок будет ангелом для ваших детей и вас❤️обнимаю вас🫂

Нравится Ответить
smirnova041297
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне тоже хочется в это верить. Хотя раньше я была убеждена в том, что после смерти просто пустота и темнота, ничего нет. Но когда теряешь близкого, начинаешь верить во все, что можно.

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@smirnova041297 верьте,он чувствует все как бы это не звучало.

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Знаете, вас поймут только те кто прошёл через такую боль и никому такого не пожелать!

Даже спустя время, вроде говорят легче становится,но все это нито.. Моя мама потеряла старшего сына конечно во взрослом его возрасте,но все же это первый ее сын и она до сих пор плачет,особенно когда дата, праздники, часто на кладбище ходит, хотя прошло уже с момента 14 лет...

А вам желаю сил, здоровья и жить ради Ваших деток.

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

Примите наши соболезнования 🥺❤️

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Соболезную 😭

Нравится Ответить
iam__olla_la
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боже ,как жаль вас и вашего сына 🙏🏻😭

Соболезную 😭🤍

Нравится Ответить
kar.zah
Карина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Безумно больно(

Так не должно быть😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Господи 😭😭😭 какое горе, соболезную вам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻😭😭😭

Нравится Ответить
sav1991savchenko
Анастасия Савченко·Многодетная мама (5 детей)

Господи, как же страшно читать такое.

Держитесь пожалуйста, сил вам и терпения. Мне кажется нет слов чтобы поддержать в такой ситуации.

Пусть земля будет пухом, вашему сыночку.

Нравится Ответить
miss_maman2
Lulu·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ком в горле.. что случилось?

Мягких облачков,Кириллу😭

Нравится Ответить
smirnova041297
Валерия·Мама двоих (младенец)

@alenakaraeva, 5 февраля, почти 2 месяца назад

Нравится Ответить
smirnova041297
Валерия·Мама двоих (младенец)

@yakkuu, Ростислав

Нравится Ответить
yakkuu

@smirnova041297, я понимаю, тяжело конечно звучит, со временем боль притихнет, но не уйдет полностью, но то что у вас есть еще ребенок, это не даст вам окончательно впасть в горе

Нравится Ответить