Kukuru
kukuruzi
Kukuru

Когда лучше делать 3D/4D УЗИ для чётких фото малыша?

Девочки, во сколько недель лучше сходить на 3/4D узи, чтоб малыша было хорошо видно и фотки классные получились?

Комментарии

vnekrich
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мой не показался за все 40 недель🫠

Нравится Ответить
kukuruzi

Скромный мальчик)))

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

С 25 по 28 недель мне говорили)

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kukuruzi

Какая прекрасная малышка! Поздравляю Вас с рождением! Желаю крепкого здоровья малышке, а вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама двоих (младенец)

@kukuruzi спасибо большое ❤️ а вам - легко доносить беременность и легко родить в срок 🌸

Нравится Ответить
kukuruzi

@dori98 спасибо❤️ 🫂

Нравится Ответить
alinalili
Алина·Мама дочки (4 года)

С дочкой была на 25-26 неделе, было прекрасно всё видно, фотки классные))

Сейчас планирую примерно на этом же сроке

Нравится Ответить
lili.lolo
Loki·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ходила в 25 недель было видно

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Я вот в 30 ходила, получилось хорошо, но все таки лучше пораньше в 27-28. Фотки хорошие получаются, если малыш лежит как надо, мой отвернулся и спал, пришлось будить, чтобы хоть как-то повернулся)

Нравится Ответить
katya_moon_
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я в 28 ходила, все видно

Нравится Ответить