Kukuru
kukuruzi
Kukuru

На каком сроке лучше делать 3D/4D УЗИ для чётких фото малыша?

Девочки, во сколько недель лучше сходить на 3/4D узи, чтоб малыша было хорошо видно и фотки классные получились?

Комментарии

a.vershinina
Алина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kukuruzi

Какая красивая малышка! Похожа?

Нравится Ответить
a.vershinina
Алина·Мама дочки (4 года)

@kukuruzi спасибо) точь в точь родилась)

+ дали ещё диск с УЗИ видео кстати. Не знаю дают сейчас или нет, делала в Садко

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

В 25 недель хорошие фото были)

Нравится Ответить