Екатерина
kusochek
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Почему март стал самым унылым месяцем в моей жизни?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Последний день моего самого унылого месяца в этом году. Пусть так и останется. В марте встретила свои 38. ДР я праздную раз в 5 лет, вот и в этот раз была в Шерегеше, без друзей, родни и праздника. Думала муж порадует, но я первый раз за всю нашу совместную жизнь, расстроилась, открыв коробочку 🙈. Не подумайте, что я вредная какая-то, нет. Я попросила украшение на выход, намекнув, что я не праздную др, что на него нет трат никаких, а получила цепь какую-то! 😂 Ну ок, милый.

Поездка в Шерегеш тоже была 💩. Впервые за столько лет. Ветер каждый день, подъемники закрыты, работали только нижние, на них соответственно очередь была, солнца ноль. Один день был дубак, что мы вообще в бане весь день провели. Под конец часть компании заболела и по приезду мой муж, это карма😂. Шутка.

Ладно. Пока унылый март, вереди теплая (надеюсь) весна и лето. Главное здоровье, а не подарки конечно 🤞🏼.

А завтра у моей дочери ДР, вот у нее гулянка на два дня 😂.

8

Комментарии

nastya_sel
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Про подарок очень даже понимаю. Ссылку не стали кидать на конкретное изделие ?)

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Нет. Он всегда дарит ок. И даже лучше, чем я думаю. Я сказала: на шею есть бриллианты на все случаи жизни. В уши тоже есть, но нарядных в уши нет. А на руку ничего. Ну раз на руку ничего, видимо решил подарить, чтобы хоть что-то было😂😂😂. Я конечно говорить ничего не стала. Но вечером сказала: я др не праздную, ощущение праздника у меня нет. По приезду пойду на фотосессию, откровенную , дорогущую, готовься.

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

А можно ссылочку на толстовку ?) с прошедшим др ❤️

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Желтую?

Нравится Ответить
fedorovaan
анечка·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@kusochek, ага ) оч красивая.

Нравится Ответить
kusochek
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@fedorovaan, я в Шерегеша в баре купила, какой то сибирский бренд. Она длинная, для каталки, просто носить бы такую не стала.

Нравится Ответить